Бывший муж не платит алименты. Задолженность 200000. он скрывается а приставы даже не пытаются его искать. Что делать?

• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (1):

Приставы должны объявить его в розыск. Если бездействуют, подавайте жалобы старшему судебному приставу, в суд или прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты почти 8 лет, судебные приставы даже не собираються его искать! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мой бывший муж неплатит алименты скрываеться. Ребенок инвалид. Приставы не чего сделать не могут. Подскажите что делать.

Подала на бывшего мужа на алименты. Ребенку 4 года и у него признали врожденный порок сердца. Но бывший муж работает не официально чтоб не платить и скрывается. Суд.приставы подали в розыск. Что мне делать-ждать когда его найдут (бывшего мужа) но денег нет от этого ожидания и суд. примтавы не сильно то торопятся искать.

Бывший муж не платит алименты уже второй месяц, и имеет задолженность свыше 100 тр., пристав ничего делать не хочет, а даже наоборот пытается помочь, чтобы он платил на много меньше, дала ему совет сделать липовую справку о доходах, бывший муж также скрывается от уплаты алиментов, что делать? Если я попрошу завести уголовное дело на него, нет ли какой-то в этом,? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты уже 10 лет. Скрывается. Сумма долга привесила 600 т. р. Хочу признать его бествестно отсутствующим. Приставы в розыск не подают. Что делать?

Добрый день! Бывший муж не платит алименты, задолженность составляет уже 500000. Официально нигде не работает и нигде не прописан. Скрывается в другом городе, приставы ничего не делают, чтобы заставить его платить алименты. Неоднократно на них жаловалась. Что, в таком случае, делать, как заставить платить алименты? Дочери через полгода уже 18 лет, что делать с долгами дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение