Обязан ли председатель МКД выдать члену правления заверенную копию протокола заседания в соответствие с указанным сроком?

• г. Советская Гавань

Член правления, он же собственник квартиры в МКД написала заявление на выдачу заверенной председателем правления копии протокола заседания правления. Заявление было подано 10 октября, а протокол она просит выдать 13 октября. Вопрос заключается в том, обязан ли председатель выдать протокол в срок до 13 октября либо есть какие-то оговоренные законом сроки.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает - закон во внутриорганизационные отношения не вмешивается.