Распространение энерго браслетов - Как разобраться с китайскими подделками и избежать назойливых звонков службы доставки?

• г. Иркутск

Заказал с сайта энерго браслет. В интернете говорится, что 99% таких браслетов китайская подделка. Привлекло то, что на сайте было указано. Что они являются единственными представителями по распространению браслетов и в наличии есть все сертификаты. Поверив в это сделал заказ. После этого заходил на другие сайты, и везде одно и тоже все единственные представители и у всех имеются сертификаты. Еще почитав отзывы решил от получения посылки воздержаться. Теперь звонят каждый день со службы доставки, чтобы я получил посылку. По телефону я им все объяснил, но звонки продолжаются. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы согласно ст 32 закона о защите прав потребителей можете отказаться от посылки ,но при этом должны компенсировать стоимость пересылки товара к вам и обратно