Есть ли путь освидетельствовать на опьянение находящихся в стационаре?

• г. Березники

Человек находясь на лечении в стационаре употребляет алкоголь совместно с пациентами. Есть ли путь освидетельствовать на опьянение находящихся в стационаре?

Медсестра, используя свое служебное положение входит в доверие к пациентам, находящимся на лечении в стационаре, просит у них деньги в долг и не отдает их. Органы ВД отказывают в помощи, что делать администрации?

Как доказать свою невиновность в употреблении алкоголя. Если человек был очень в тяжелом состоянии. Но судебная экпертиза показала наличие алкоголя в крови. При том что человек вообще не употреблял и не употребляет алкоголь.

При прохождения системного гемодиализа человек систематический употребляет алкоголь. Можно ли посчитать такого человека дееспособным?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работа в отделении для оказания помощи пациентам внебольничной пневмонией вирусной этиологии (стационар). Со 02.09.2000 по 08.09 работа с тремя пациентами с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Положены ли стимулирующие выплаты?

Человек находясь на лечении в стационаре наркологии, может дать доверенноть на пользование расщётным счётом другому лицу?

После лечения в стационаре направили на медицинскую реабилитации в условиях дневного стационара. Мне отказала в выдаче больничного на время леченич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение