Возможно ли обратиться сразу в три страховые компании за выплатой по фингарантии Солвекс Турне?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обратится за выплатой сразу в три страховые компании одновременно, т.к. Солвекс Турне имел фингарантии в нескольких. Законно ли это или все три мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана,

Обратиться Вы можете в ту страховую компанию, которая указана в договоре о реализации Вам туристского продукта. В заключенном Вами с турфирмой договоре должно быть указано, какой компанией и в каком размере предоставлено обеспечение.

Всего Вам Доброго!