Истец сталкивается с проблемой после решения суда - как пересчитать свою сумму воздержания среднего заработка при исчислении вынужденного прогула?

• г. Красноярск

Появилась такая проблема Суд вынес решение о восстановлении меня на работе. Время обжалования (месяц) прошёл, но в этот период ответчик подал апелляционную жалобу по части самой процедуры сокращения. На данное время я, как истец, обнаружил, что изначально неправильно рассчитал свой средний заработок для начисления вынужденного прогула, с которым ответчик во время процесса согласился не проверив его. Какие есть варианты вернуться к моему делу и пересчитать сумму, если для меня срок обжалования истёк, но и решение суда ещё не вступило в силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в такой ситуации вы можете только подавать новый иск.Но срок его подачи истек