Дополнения к вопросу 50891. А если в новом договоре нет из чего он возник и не указаны предыдущие договора?

• г. Стерлитамак

Дополнения к вопросу 50891. А если в новом договоре нет из чего он возник и не указаны предыдущие договора?

Ответы на вопрос (1):

Ну тогда придумайте иное обоснование того, что Вы подписали указанный договор (Ваши мотивы и основания подписания). Суд оценивает все доказательства, другая сторона представить доказательства - предыдущие договора, новый догово, докажет соответствие сумм, в конце концов, использует Ваши же показания. А что Вы сможете противопоставить этим доказательствам?