Как мне ее искать я за деньги делаю экспертизу а она не хочет являться и как быть как ее заставить явиться в суд?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

Никак вы не заставите. Не хочет являться значит однозначно есть что скрывать.

По судебной повестке человек явиться обязан. В случае неявки. ответчицы для проведения экспертизы, суд имеет право по умолчанию принять решение в Вашу пользу.

Если Вы обратитесь в АНО "Центр генетических экспертиз", то там найдут механизм призвания второй стороны к проведению генетической экспертизы.