Вопрос о возможности оспорить административный штраф от Трудинспекции за нарушение правил внутреннего трудового распорядка

• г. Челябинск

Трудинспекция выписала административный штраф за то, что в правилах внутреннего трудового распорядка указано, что с приказом о приеме работника знакомят в течение 3-х дней с момента заключения трудового договора, а не со дня фактического начала работы. Могу ли я это оспорить, и чем обосновать? Ведь фактически от этого никто не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я это оспорить, и чем обосновать? Ведь фактически от этого никто не пострадал.

---не оспорите. ведь возможно ознакомившись с правилами внутреннего трудового распорядка. у вас работник бы и не остался работать