Вопросы законности и расчета за установку счетчика с тепловым датчиком на горячую воду

• г. Бердск

Решила поставить на гор. воду сътчик с тепловым датчиком (т.к. долго сливается хол. вода из горячего крана). В УК отказываются ставить его по обычным тарифам и называют сумму более 10.тыс. р. Насколько законен отуаз в установке съетчика с теплодатчиком и на каком основании должен вестись расчет за установку счетчиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратится с жалобой в жилищную инспекцию.