Протечка воды от водомерного колодца до центрального водопровода - кто должен оплатить ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

У нас произошла протечка воды от нашего водомерного колодца до врезки в центральный водопровод проходящий по проезжей части дороги. Водоканал настаивает, что этот участок мы должны ремонтировать за свой счет. Правильно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Водоканал настаивает, что этот участок мы должны ремонтировать за свой счет.Правильно это или нет?

---водоканал прав.

Нормативное расстояние от проезжей грунтовой дороги до колодца врезки в водопровод