Возможно ли удочерение на Украине и куда обратиться для этого?

• г. Киев

Мой нынешний законный муж хочет удочерить мою дочь (13 лет) Биологический отец соглашается написать отказ от ребенка. Мой нынешний супруг гражданин Германии. Скажите пожалуйста возможно ли на Украине совершить удочерение, и куда обращаться? В какие органы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в органы опеки.