Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ФГУП (на праве хоз. ведения) для организации питания своих сотрудников имеет

намерение передать помещение столовой ООО оказывающему услуги общественного питания. Прошу подсказать, какой договор можно заключить с ООО, чтобы узаконить деятельность ООО в помещении государственного предприятия без оформления договора аренды и т.п. договоров требующих согласования с Минимуществом.

вопрос №51115
прочитан 39 раз
Оцените вопрос

На оказание услуг по организации питания сотрудников. Только имейте в виду, что в таком случае ответственность за состояние помещения столовой перед СЭС, пожарными и т.д. будете нести Вы, в том числе по получению всех согласований.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X