Авария 07.08.2014 - Правоохранительные органы не произвели опрос показаний - Как действовать?

• г. Великий Новгород

07.08.2014 на меня совершен наезд машиной, с травмой, перелом таза лонной седалищной кости со смещением, я отправлена была в больницу, где провела три недели и была выписана на домашнее лечение в лежачем состоянии до полного выздоровления. За этот промежуток времени,14.10.2014 г. меня не посетил ни один из правоохранительных органов. ДПС были вызваны на момент аварии. Я хочу попросить разьяснить мне в какие сроки правоохранительные органы должны были произвести опрос моих показаний. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

По факту ДТП полиция обязана провести проверку в 10 дней, и опросить Вас как потерпевшую

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции