Житель Волгограда уволился через 10 дней работы в ХМАО и требует компенсацию за билет - Составление предсудебного извещения

• г. Волгоград

Я из г.Волгоград, поехала на работу в ХМАО, но так получилось, что работать не смогла, уволилась через 10 дней. Мне отказываются оплачивать билет (туда). Хочу написать предсудебное извещение. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (3):

пишите в произвольной форме - прошу оплатить ... в противном случае буду обращаться в суд

А подскажите пожалуйста, я вообще вправе требовать огплаты билета? Бывшие работодатели говорят, что т.к я 10 дней всего работа оплачивать не будут

У вас нет права требовать оплаты билете Вы его не заработали