Оплата рецензии экспертного заключения - стоит ли доверять предложенному Центру экспертиз Института криминалистики в Москве?

• г. Москва

Я собираюсь провести рецензирование экспертного заключения в Центре экспертиз Института криминалистики (НОЧУ Институт СЭиК Москва, Кутузовский просп., 36 стр.3).

Они готовы это сделать по фотокопиям экспертизы и сканам наших документов (оригиналы в деле и судья их не выдает).

Прислали счет на 30000 прямо сейчас, ждут оплаты. Можно ли на них положиться? Или рекомендуете кого-то другого...

Они берутся по договору провести рецензирование работы эксперта и проверить с методической точки зрения обоснованность его выводов. У нас был вопрос - почему эксперт не исследовал подписи на свободных образцах, которые мы прислали. Правда судья отказала в ходатайстве по экспертизе. Меня настораживает, что у организации в Москве расчетный счет находится в Филиале Екатеринбург РосЕвроБанка.

Стоит ли торопиться с рецензией на экспертизу до подачи апелляции или это бесполезная трата денег сейчас и рецензию нужно заказывать уже после того как апелляция будет принята?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, Вам не стоит торопиться с рецензией сейчас.

Это лучший ответ

Хороший вопрос. Сообщаю, что эта организация ни когда не была московской. Это не более чем интернет-проект, а Вы стали жертвой их интернет-продвижения. В Москве, также как и в других городах у них ни когда не было представительства или офиса. Все телефоны, по которым Вы к ним звоните имеют настройку и переадресацию в Екатеринбург. Эти сведения не голословные, просто к нам обращался подобный гражданин с жалобой и изложил всю их "схему по окучиванию населения". Если лично обратитесь ко мне - я дам более подробные детали. Кстати, слово "Институт" это просто слово. По факту это не более чем просто ОООшка.

Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видоблогом

&t=1s