Могу ли я отказаться от страховки при получении кредита в Сбербанке?

• г. Тобольск

Скажите, пожалуйста, если мне одобрили в Сбербанке кредит, (но я его еще не получила!), то могу ли я отказаться от страховки. Если могу, то СБ вправе ли мне отказать в получении этого кредита?

Ответы на вопрос (1):

---и вы вправе отказаться и вам вправе отказать без объяснения причин