Дом на Крите оформлен на меня, имею вид на жительство на 3 года.

• г. Алматы

Дом на Крите оформлен на меня, имею вид на жительство на 3 года. Все было оформленно на казахстанской гражданство. Сейчас у меня российское гражданство. Какие мои дальнейшие действия

спасибо.

Я имею гражданство РФ. Однако, когда получала паспорт РФ, казахстанский паспорт у меня не изъяли. На следующий год у меня кончается срок действия казахстанского паспорта. Я хотела бы получить новый казахстанский паспорт. А российское гражданство поменять на вид на жительство. Куда я должна обратиться, опишите, пожалуйста, последовательность моих действий.

Я гражданин Узбекистана, имею уже три года вид на жительство РФ, был в браке с гражданкой РФ, развелись есть дочь гражданка РФ. Какие документы и какие дальнейшие действия мои чтоб получить гражданство РФ. Спасибо за ответ.

Я - гражданин Республики Беларусь. Хочу получить россиское гражданство. В российском паспортном столе сказали, что для получения российского гражданства необходимо СНАЧАЛА получить вид на жительство. Так ли это? И если не так, каким образом это доказать в российской "глубинке", где даже начальник паспортного стола не знает перечень документов для получения вида на жительство? Спасибо.

Проживание, затем получили вид на жительство, сейчас через 1 год после получения вида на жительство мы имеем право подать заявление на приобретение гражданства РФ, в браке состоим 6 лет, я гражданка РФ. Скажите какие документы нам необходимо предоставить для оформления этого заявления, и в какие сроки оно рассматривается, Какие основания для отказа в приеме в гражданство РФ? Заранее спасибо.

Получил Российское гражданство. Документ Вид на жительство в России вернул в УФМС по месту жительства. Паспорт гражданина Узбекистана на руках. В гражданстве Узбекистана не нуждаюсь. Каковы мои действия?

У у меня казахстанский паспорт он деиствителен до 6 июнья 2014 года и я на виднажительстве на пастаянам могу я получить Россйское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была зарегистрирована по месту жительства до 2016 года по виду на жительство. Сейчас получила Российское гражданство. Нужно ли мне снова регистрироваться по месту жительства или учтут прежнюю регистрацию? Если нет - какие потребуются документы? Спасибо.

Интересует возможность пересечения границы российско-казахстанской границы для граждан Республики Казахстан, имеющих вид на жительство Российской Федерации.

До перехода Крыма в состав Российской Федерации, у меня было два гражданства - Россия с пропиской в Москве и Украина с пропиской в Крыму. Какие мои дальнейшие действия? Какой мой статус в Крыму теперь? Сохраняется ли у меня украинское гражданство? И какие мои дальнейшие действия на территории Крыма, надо ли где-то отмечаться и сообщать о моей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение