Мой сын учебки был оправлен в в/ч 67752 Ленинградской области Выборгского района поселок Каменка.

• г. Москва

Мой сын учебки был оправлен в в/ч 67752 Ленинградской области Выборгского района поселок Каменка. Позвонил мне один раз и сообщил что на них оказывают давление в плане подписания контрактов. Часть для контрактников, кто подпишет контракт останется в части, не подписавших отправят через 2 недели коронтина неизвесно куда. Последний звонок от него был в начале декабря, никакой информации о его местонахождении не имею. Телефона этой части не имею. Что делать? Буду очень благодарна если что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Министерство обороны.