Вопрос: имеет ли юридическую силу данный договор и могу ли я обжаловать действия хозяйки

• г. Москва

Меня зовут Денис. Дело вот в чём:я снял квартиру и заключил договор аренды с хозяйкой на год. Договор составлен на бланке агентства недвижимости, чей представитель и заключал договор. Вопрос: имеет ли юридическую силу данный договор и могу ли я обжаловать действия хозяйки, идущие в разрез с заключённым договором? Спасибо заранее.

С уважением Денис.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензии не к хозяйке, а агенству недвижимости, с которым у Вас заключен договор и потребуйте или выполнения условий договра или расторжения и возмещения Вам убытков.