Между сыном и одноклассником произошла драка, возникли травмы. Как правильно действовать?

• г. Дзержинск

Между моим сыном 12 л. и его одеоклассником в школе произошла драка... виноваты оба. Та сторона обратилась в полицию на нас... у них была давняя травма..-сотрясение мозга... сейчас они опять справкой трясут из бсмп.. мы в свою очередь тоже обратились в бсмп и полицию.. у моего сына тоже сотр. Мозга. Та сторона делает суд. мед.экспертизу и собирается обращаться в суд.. у нас тоже есть направление на смэ.. как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если другая сторона не желает миром решить вопрос,придётся отстаивать свои интересы также в суде.