Как подтвердить диплом врача и вернуться к медицинской практике после 15-летнего перерыва?

• г. Ангарск

Имею диплом врача, стаж работы по специальности 10 лет, после этого 15 лет работала не в медицине. Каким образом подтвердить диплом врача, чтобы вернуться в медицину?

Ответы на вопрос (1):

Для допуска к работе нужно получить свежий сертификат специалиста, такой же, какой каждые 5 лет подтверждают все медики.

Для себя пройдите курсы повышения квалификации.

Другой вопрос - возьмут ли куда-то после перерыва.

Спросить
Пожаловаться

В 1991 году закончила мед. училище и работала после этого 2 года медсестрой. Затем переквалифицировалась и работала по другой профессии. Сейчас хочу вернуться в медицину. Знаю, что нужно подтверждение диплома и получение сертификата т.к. больше 10 лет не работала в медицине. Но где и как я могу подтвердить диплом, не знаю.

Спасибо.

Мой стаж в медицине 15 лет, 3 года не работала по специальности, потом опять пошла в медицину, как это отразится на льготной пенсии?

У меня диплом фельдшера, стаж работы акушеркой 7 лет. Ушла из медицины в 90 х годах, окончила ВУЗ, экономический факультет, работала в банках. Сейчас хотела бы возвратиться в медицину. С чего начать?

Если прерван стаж более 10 лет (медицина), как восстановить право работы (по медицине)

Я закончила Ярославский колледж по специальности Медсестринская в 1984 году. Стаж работы в самом начале не более 5 лет. могу ли я сейчас вернуться в медицину? Как подтвердить мой диплом?

Закончила медицинский институт в 1991 г. в Иркутске стаж работы врачом 5

лет 20 лет служила в МВД, сейчас на пенсии и решила вернуться в медицину, скажите пожалуйста как подтвердить диплом врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею диплом фельдшера 1997 г, стаж 6 лет, потом работала не по профессии, сейчас после 13-летнего перерыва хочу снова вернуться в медицину, что мне делать?

Больше 10 лет не работала, как обратно попасть в медицину? С чего начинать, чтобы, наверное, подтвердить диплом и каким-то образом получить сертификат? Подскажите, пожалуйста!

Медицина. Уволена по выслуге лет-льготный пенсионер, 2 года работала в другой отрасли. Вернувшись в медицину снова-за стаж оплата прекращена. Я выработала медицинский стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение