Спасибо, что выслушали и заранее ещё раз огромное спасибо за ответ.

• г. Москва

P.S. Извините, пожалуйста, в своём предыдущем вопросе под № 511680 забыла написать, что мой бывший зять после того, как взял выписку из домовой книги, попросил у меня мой паспорт, мол ему надо снять с него ксерокопии. После того, как я поинтересовалась зачем ему мой паспорт, он насочинял всякой ерунды, что мол он хочет открыть пластиковую карточку на меня в одном из коммерческих банков Москвы с которой я бы могла снимать деньги на его ребёнка и т.д., вообщем, полнейшая чушь. Конечно, я ему ничего не дала. Недели через три, он попросил паспорт у моей дочери, насочиняв ей тоже самое. Меня всё это очень напрягает и волнует, что это может значить, что за очередная афера с его стороны и со стороны его многочисленной родни? Что они могут замышлять против нас? Извините, пожалуйста, за столь длинное изложение своего вопроса. Но, мне и правда тревожно. Спасибо, что выслушали и заранее ещё раз огромное спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лариса! Тревоги Ваши не напрасны. Поведение и просьбы Вашего зятя, очень подозрительны и могут иметь далеко идущие последствия. Никаких паспортов, ни в коем случае, ему не давайте, и никаких пластиковых карт на свое имя, с его участием, не открывайте......