Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я живу в г. Набережные Челны. Десять дней назад в Липецкой области за нарушение

правил дорожного движения на меня был составлен протокол и вынесено постановление о взыскании штрафа в размере 100 (Сто) рублей. При этом Права на управление транспортным средство у меня не изъяли. Должен ли я в этом случае оплачивать штраф и что меня ждет в случае не оплаты.

вопрос №51171
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Будете ли Вы оплачивать штраф или нет - зависит от степени Вашей порядочности, однако проконтролировать его уплату по Кодексу об административных правонарушениях, вступившего в силу с 01.07.2002 невозможно.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемая,Черникова Ирина Андреевна! Огромное спасибо за 100 рублей, подаренных мне в ответе на вопрос N 51171. И до тех пор, пока не будут изменены правила взимания шрафов буду пользоваться Вашим советом, надоело давать ГИБДДшникам в лапу, а уж платить шрафы, выстаивая в очередях и подавно.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X