Нарушение правил аренды и неуплата налогов хозяевами - куда написать заявление?

• г. Москва

В какую инстанцию нужно написать заявление о том, что соседи сдают квартиру, в которой дебоширят, а сами хозяева не платят налоги за сдачу квартиры в наем.

Ответы на вопрос (1):

В какую инстанцию нужно написать заявление о том, что соседи сдают квартиру, в которой дебоширят, а сами хозяева не платят налоги за сдачу квартиры в наем

Пишите заявление в полицию и ФНС