Можно ли восстановиться в государственный вуз на бюджет после отчисления по собственному желанию? Возможен ли перевод на заочное отделение или поступление в другой вуз на бюджет?

• г. Санкт-Петербург

Я студентка 2 курса государственного вуза, очное отделение, бюджет. Хочу отчислиться по собственному желанию, академических задолженностей нет. У меня несколько вопросов: 1) Смогу ли я восстановиться в этом вузе потом, к примеру, через год или два, причем снова на бюджет? Или только на контрактной основе? 2) можно ли восстановиться в этом вузе не на очное, а на заочное отделение? То есть заочно учиться со 2 курса сразу? 3) смогу ли я потом поступить в другой вуз на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

1 сможете

2 можно

3 сможете