Или суд не назначит алименты на содержание отца дочерью, в связи с тем что он не содержал ее, или это не имеет значение?

• г. Мурманск

Мы в разводе с мужем, есть ребенок, на алименты я не подавала. Вопрос в следующем - может ли в будещем отец податать на алименты на свою дочь, если он не платил алименты на дочь. Или суд не назначит алименты на содержание отца дочерью, в связи с тем что он не содержал ее, или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Да, может, если он не лишен родительских прав. Советую подать на алименты. Отец должен содержать ребенка..... Н.А.