Проблема счетчиков на воду - Вопрос о количестве проживающих в квартире оспаривается

• г. Муром

Помогите пожалуйста ответить на такой вопрос Нас четыре человека: я,муж и двое детей. Муж прописан и проживает в одной квартире. Счетчики на воду не установлены и платит за одного человека по нормативам. Я с детьми прописана в другой квартире. Там счетчики установлены. Соответственно оплачиваем каждый месяц исходя из объема затраченной воды. В этом месяце за первую квартиру принесли извещение в котором указанно количество проживающих человек-4! Обратились в ЖКХ там сказали, что составлен акт инженером и старостой этого дома, о том что якобы проживают 4 человека. Обратились к старосте. Ее ответ: так люди сказали и часто вас видим проходящими по подъезду. Правомерны ли их действия? Нужны ли какие-то доказательства или достаточно слов соседей.

Ответы на вопрос (1):

за первую квартиру принесли извещение в котором указанно количество проживающих человек-4!

---обжалуйте начисление в суде. и предоставьте квитанции по оплате услуг ЖКХ за вторую квартиру