Если ли сроки, я боюсь потом мне скажут, что срок рассмотрения уже прошел.

• г. Москва

Выиграл кассационную жалобу по гражданскому делу - суд второй инстанции признал решение суда не законным и отправил дело в суд первой инстанции на повторное рассмотрение. Но вот уже месяц а из суда нет ответа и дело не рассматривается, хотя материалы по делу уже как 2-е недели в суде первой инстанции.

Если ли сроки, я боюсь потом мне скажут, что срок рассмотрения уже прошел.

Ответы на вопрос (2):

В связи с праздниками такое часто бывает, дела назначают на январь-февраль. по поводу сроков могу это зависит от сути иска, когда обратились в суд первой инстанции и т.п. Напишите подробно для точного ответа.

Дмитрий! Вам не о чем беспокоиться. Как я говорю, Вы пошли по второму судебному кругу. Если беспокоитесь, что не получите судебную повестку, т о 9 числа оставьте заявление о направлении Вам судебной повестки по адресу....Н.А.