Где получать разрешение на снятие денег со счёта ребёнка - по месту прописки или приобретения квартиры?

• г. Анива

Я с семьёй живём на Сахалине, продаём квартиру. Хотим купить жильё в Белгородской области. В органах опеки на Сахалине говорят, что разрешение на снятие денег со счёта ребёнка нужно делать в Белгородской области, а в Белгородской области, что на Сахалине, так как прописка Сахалинская (а откуда она возьмётся в Белгородской области если квартиру только собираемся покупать). Вот я и хочу узнать, как должно быть на самом деле, по месту прописки или где собираешься покупать квартиру. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Вот я и хочу узнать, как должно быть на самом деле, по месту прописки или где собираешься покупать квартиру.

РАЗРЕШЕНИЕ - должны дать на сахалине.

Отказ - обжалуйте в суде

Вот я и хочу узнать, как должно быть на самом деле, по месту регистрации или где собираешься покупать квартиру.