Предложение конкурентов - оставить павильон у меня за год, при условии прекращения предоставления услуг по заполнению заявлений в МРЭО ГИБДД

• г. Краснодар

У меня возле мрэо гибдд стоит торговый павельон в котором я занимался оказанием услуг по заполнению заявлений для автовладельцев которые совершали различные действия в мрэо гибдд. Ко мне обратились мои конкуренты которые находятся непосредственно в здание мрэо гибдд занимаются они тем же самым что и я. Предложили мне сумму за год что бы я не занимался этой деятельностью. Как это оформить но так что бы павильон остался за мной и я открыл там совершенно другой бизнес спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заключите с ними договор, соглашение. Или никак не оформляйте.