Как восстановить ущерб после того, как сотовый телефон моего сына был разбит другим ребенком в школе?

• г. Дмитров

Моему сыну в школе был разбит сотовый телефон другим ребёнком. Дети из другого класса развлекались тем, что прыгали по чужим портфелям. Телефон не подлежит ремонту. Подскажите пожалуйста мои действия для того что бы мне возместили ущерб. (мой ребёнок не принимал в этом участия, и к сожалению увидел всё происходящее слишком поздно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Свидетели есть?