На днях получил письмо от судебных приставов, где сказано, что на мой автомобиль наложен арест за неуплату транспортного налога.

• г. Владивосток

На днях получил письмо от судебных приставов, где сказано, что на мой автомобиль наложен арест за неуплату транспортного налога. Я порылся у себя в документах и нашел оплаченную квитанцию. Оплата была произведена несколько позже указанного в ней срока, но примерно за месяц до получения этого письма. Мне не приходило до этого никаких писем или повесток по этому делу. Подозреваю, что здесь что-то не чисто, но понять что именно не могу. Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Каким образом? Сходить из Интернета вместо вас к приставу с вашей квитанцией? ;)))

Стоимость арестованного имущества должна сообразовываться с суммой долга.