Возможно ли получить компенсацию за закрытые в подвале личные вещи у управляющей компании?

• г. Кемерово

Можно ли просить у управляющий компании компенсацию за то что они закрыли в подвали личные вещи и сказали пишите заявления в рэу и мы вам откроем подвальное помещения и вы заберёте вещи но мы уже ждём с 25.08.14 г.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.