Проблемы с выплатой пособий - что делать, как обратиться в суд?

• г. Воткинск

У меня вот какая проблема. В 2013 году я вышла в декрет за вторым ребенком. Пособие по беременности и родам, пособие до 1,5 лет все выплачивали, организация в которой я работала все исправно платили. Как только я сообщила, что 5 мая 2014 года я выхожу из декрета в декрет, так они сразу они мне сообщили, что у организации орестовали счета и выплачивать они мне не смогут. Я обратилась в прокуратуру, они отправились в организацию, в ответ мне пришло письмо с прокуратуры, что данную организацию продали в Крым. Пришло письмо с Республики Крым из Фонда Социального Страхования, что они мне не могут выплачивать т.к. у них действует до 01.01.2015 закон Украины. И все это уже длиться по сегодняшний момент. Что мне теперь делать, я уже должна получать пособие до 1,5 лет за 3-м ребенком, а мне еще не выплатили пособие по беременности и родам. Что делать подскажите, в суд обращаться, каким образом я понятия не имею?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо обпащаться в суд и решать данный спор в судебном порядке. Обратитесь к юристу по трудовым спорам для представления ваших интересов.