Возможность продажи своей доли в приватизированной квартире при несогласии других дольщиков - варианты и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь дольщиком в квартире приватизированной. Трое дольщиков. Два из которых не согласны на продажу моей доли. Могу ли я продать свою долю? Какие варианты возможны?

Ответы на вопрос (2):

Можете, предварительно предложив остальным собственникам долей выкупить Вашу (ст. 250 ГК РФ)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Продать свою долю ТЕОРЕТИЧЕСКИ постороннему гражданину, вы можете, закон не запрещает, при условии, что другие дольщики не желают ее покупать,но кто эту долю у вас купит????