Хочу продать квартиру менее 3 лет в собственности, и сразу купить квартиру большей площади. Придется ли платить налог?

• г. Чебоксары

Хочу продать квартиру менее 3 лет в собственности, и сразу купить квартиру большей площади. Придется ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Хочу продать квартиру менее 3 лет в собственности, и сразу купить квартиру большей площади. Придется ли платить налог?

---не придётся. просто подадите две декларации о доходах и о расходах