Неоплата работ по договору - как решить проблему с заказчиком и получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

ООО ''ОТДЕЛОЧНИКОФФ ''наняли на ремонтные работы в квартире. Заказчик путём несвоевременной выплаты вынудил приостановить окончательную отделку, денег мы так никаких и не увидели. ЛИЧНО Я НЕ ПОЛУЧИЛ СУММУ В РАЗМЕРЕ 70000 РУБЛЕЙ. Договор между заказчиком и ооо отделочникофф был официальным. Моя работа не оплачивалась в течении 1,5 месяцев Есть видео процесса моей работы+смета. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас оформленные договорные отношения, то можно обратиться с исковым заявлением в суд о принудительном взыскании не выплаченных денег по договору