Вопрос о привлечении машиниста и помощника машиниста электропоезда по статье УК РФ в связи со смертью несовершеннолетней девушки

• г. Люберцы

По какой статье УК РФ привлекается машинист и помощник машиниста электропоезда, которые не оказали первой помощи и не вызвали скорой помощи сбитой несовершеннолетней 17 летней девушке, (хотя в должностной инструкции они должны оказывать доврачебную помощь) в результате через какое то время она скончалась. По 125 или по 109 ч 2?

Ответы на вопрос (2):

---квалифицируют преступление следственные органы.мы сейчас просто будем гадать

Это задача что-ли?