Судимый муж с наркотиками в квартире - какие последствия и сколько стоит адвокат?

• г. Пермь

У мужа нашли наркотики в квартире в которой он проживал. Имеет судимость за грабеж какой срок могут дать? Он освободился в апреле 2013 года. По удо оставил десять месяцев. Которые уже прошли. Могут как-то повлиять на дело положительные характеристики от соседей, администрации, наличие малолетнего ребенка и матери пенсионерки, на учете у нарколога не состоит.? Он единственный мужчина в семье. Скажите пожалуйста хотя бы примерно стоимость услуг адвоката по такому делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут как-то повлиять на дело положительные характеристики от соседей,администрации,наличие малолетнего ребенка и матери пенсионерки,на учете у нарколога не состоит.?Он единственный мужчина в семье.Скажите пожалуйста хотя бы примерно стоимость услуг адвоката по такому делу?

---не могут повлиять и полагаю что в дело можете брать бесплатного адвоката. только деньги выбросите на ветер

а решать конечно же вам.

День добрый. Стоимость услуг примерно от 30 000 рублей.