Судимый муж с наркотиками в квартире - какие последствия и сколько стоит адвокат?

• г. Пермь

У мужа нашли наркотики в квартире в которой он проживал. Имеет судимость за грабеж какой срок могут дать? Он освободился в апреле 2013 года. По удо оставил десять месяцев. Которые уже прошли. Могут как-то повлиять на дело положительные характеристики от соседей, администрации, наличие малолетнего ребенка и матери пенсионерки, на учете у нарколога не состоит.? Он единственный мужчина в семье. Скажите пожалуйста хотя бы примерно стоимость услуг адвоката по такому делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут как-то повлиять на дело положительные характеристики от соседей,администрации,наличие малолетнего ребенка и матери пенсионерки,на учете у нарколога не состоит.?Он единственный мужчина в семье.Скажите пожалуйста хотя бы примерно стоимость услуг адвоката по такому делу?

---не могут повлиять и полагаю что в дело можете брать бесплатного адвоката. только деньги выбросите на ветер

а решать конечно же вам.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Стоимость услуг примерно от 30 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

У мужа нашли наркотики в квартире в которой он проживал. Имеет судимость за грабеж. Какой срок могут дать и какие смягчающие обстоятельства могут помочь в уменьшении срока? Спасибо.

Мой супруг лишён прав на ребёнка из за того что он состоит на учёте у нарколога. По наркомании. Срок учета 5 лет. состоит уже два года. Показания хорошие. Есть ли возможность восстановиться в правах до окончания срока учёта у нарколога? При условии что все характеристики врачебные, с работы и показания свидетелей и соседей положительные?

Сын в еденичном случае попробовал наркотик в 2012 году и сейчас состоит на учёте у нарколога. Чтобы снять с учёта требуется характеристика от родителей. Подскажите как правильно написать характеристику.

Скажите, пожалуйста, посадят меня, если возбуждено уголовное дело по статье 264.1 при наличии у меня условного срока? Освобождался по УДО, все характеристики положительные, женат имею несовершеннолетнего ребёнка. Дело передали в суд. Удо заканчивается 19 марта 19 года. Заранее спасибо за ответ.

В апреле 2013 года гражданский муж поругался с гостем и начал стрелять! Потерпевший претензий не имеет! Адвокат который представлял наши интересы и судья уверяли нас что будет условное наказание.

В сентябре на суде прокурор просит 2,8 дают 1,7 общего режима

Положительные характеристики с работы, родители пенсионеры, ребенок на иждивении - ни чего не помогло!

С 18 ноября - в рязанской области.

Ранее был осужден 222 ч 2 (судимость снята в 2012 году - прошло более 10 лет)

Подскажите возможно ли снизить срок или УДО?

У моего мужа за 2013 и начало 2014 года плохие характеристики, в октябре 2014 года прошёл суд на колонию поселения со строгого, десятьдней назад был суд на УДО отказали из-за тех характеристик, имеют ли правона данный момент характеристика отличная.

Имеется судимость по статья 159 часть 3 дали два года условно, условный срок заканчивается в августе 2015. Скоро состоится суд по той же статье. Есть ли хоть малейшие шансы на получение условного срока, имею положительные характеристики, наличие малолетнего ребенка, продолжаю работать в той же организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мужа посадили на 4 года. Статья 228. часть 2. Ранее он не судим. Характеристики от участкового, с места работы, от соседей положительные. Состоит в браке. Имеет малолетнего ребенка. Свою вину признал. Если подадим апелляцию можно получить условный срок?

Стоимость услуг адвоката для удо хотя бы примерно. Спасибо.

Скажите пожалуста! Я освобдился в 2011 году по удо. в 2013 г. УДО закончилось, в 2014 г. осужден задеяния 2012 года. Могут ли отменить уже отгуленное УДО ст.79?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение