Возможно ли отменить заявление на алименты после соглашения с бывшим мужем о ежемесячных платежах на детей?

• г. Тихвин

С бывшим мужем мирно договорились что он будет ежемесячно платить сумму на детей, но я уже подала на алименты, возможно ли отменить это? Документы сдала бухгалтеру фирмы в которой работает муж.

Ответы на вопрос (1):

Просто отзовите исполнительный лист из бухгалтерии, где работает Ваш муж.

Спросить
Пожаловаться

С бывшим мужем договорились мирно о том, что он будет платить ежемесячно сумму на детей, но я уже подала на алименты, вернее до суд. приставов еще не донесла, но приказ с суда есть. Возможно это как то отменить?

Алтименты накопились с июня, сдала документы бухгалтеру на работу бывш. Мужа. Говорят сразу всю сумму выплатить не могут. Муж официально получает 17.000 нн оф. в 5 раз больше. Сказала бухгалтер что будут выплачивать ежемесячно+с долгом. Это правильно, подскажите пожалуйста.

Мне бывший муж задолжал алименты, оформили документы стала платить та фирма в которой он работает, теперь опять задолжность, т.к у фирмы нет денег. Как мне быть?

Подскпжите пожалуйста, как правильно составить письменный запрос в фирму где работает бывший муж о сумме перечисляемых алиментов. Мы поддерживаем общение с бывшим мужем. Его заработная плата выше, чем одна четвёртая от суммы перечисляемая мне. Я подозреваю, что в бухгалтерии фирмы мне неправильно рассчитывают сумму алиментов.

У мужа бывшая жена подала на алименты на двоих детей в 2016 году, они договорились что он будет платить сумму, сегодня ему пришло судебное письмо на второго ребёнка т к старшему уже 20 лет, разве возможно два раза подать на алименты.

Мы с мужем не живем уже год официально развели в марте 2012 года на алиметы на ребенка и свое содержание подала в июне этого года, так поздно хотела решить вопрос мирно с мужем но не получилось! Муж официально не работает, но работает на частника, зарплата в месяц около 30.000 тыс руб. какая сумма будет начислятся? И если муж предоставит справки о том что он официально не работает? Как тогда он будет платить алименты?

Сейчас многие на карантине, бывший муж платит алименты, но они не работают и так понимаю, что бухгалтерия тоже. Не получала алименты с января, он поменял работу, но все документы сдал. Но деньги то все равно должны приходить. А если бухгалтеры не работают, то как же быть с отчислениями? Бывший муж ничего не знает об этом и где находятся бухгалтеры не знает, знает только что не работает никто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты с минималки на двоих детей, (2300 в месяц на двоих). Работает водителем автобуса в частной фирме. Как заставить фирму платить алименты с реального дохода мужа.

Бывший муж перестал платить алименты на ребенка (у него это второй ребенок). Официально работает или нет, не знаю. Ссылается на финансовые трудности. При разводе в устной форме договорились на фиксированную сумму.

Если обращаться в суд или к приставам, то какая возможна сумма алиментов, если бывший муж нигде официально не работает?

Возможно ли одобрение по суду размера прожиточного минимума на ребенка? В каких случаях?

Хотелось бы открыть Строительную частную фирму в Москве.

1. Какие документы для этого требуются

2. Какие условия должны соблюдаться при открытии чп (судебность, возраст и т.п.)

3. Возможно ли открытие Частной фирмы под крылом гос фирмы (якобы субподрядчика, который работает при условии, что моя чп фирма платит некий процент гос фирме или конкретную сумму в месяц, квартал и т.д.).

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение