Возможно ли отменить заявление на алименты после соглашения с бывшим мужем о ежемесячных платежах на детей?

• г. Тихвин

С бывшим мужем мирно договорились что он будет ежемесячно платить сумму на детей, но я уже подала на алименты, возможно ли отменить это? Документы сдала бухгалтеру фирмы в которой работает муж.

Ответы на вопрос (1):

Просто отзовите исполнительный лист из бухгалтерии, где работает Ваш муж.