Как поменять техпаспорт на ПТС самостоятельно при наличии старого советского техпаспорта и договора ДКП?

• г. Иркутск

Проблема в том что у меня на руках советский авто, старый советский техпаспорт и договор ДКП. в страховой скуазали, нужно чтобы прежний владелец поменял техпаспорт на птс и только потом я смогу оформить страховку и пойти в ГАИ оформляться. Вопрос, смогу ли я сам поменять птс на основе ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Если есть ДКП фактически вы уже хозяин авто и предыдущей владелец не нужен при оформлении.