Лишение водительского удостоверения без присутствия судьи - необходимость получения копии постановления и его законная сила

• г. Пермь

Ситуация такая лишили в.у. в марте 2013 на суд явился но судьи не оказалось на месте написал ходательство о рассмотрении без моего присутствия. По прописке долгое время не проживал и постановление суда нет. В.у. вот вот уже получать. Вопрос такой ехать в суд просить копию? И вступило ли оно в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Решение суда вступило в силу. Поучайте копию решения