Утратила документы на домик в деревне когда оформляла землю под ним и придомовую территорию... С чего начать восстановление?

• г. Владивосток

Утратила документы на домик в деревне когда оформляла землю под ним и придомовую территорию... С чего начать восставновление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Вам необходимо будет обратиться в БТИ для получения технического паспорта жилого помещения. Свидетельство о праве собственности будет выдано Росреестром