Уволенные сотрудники организации планируют получить расчет, не дожидаясь ответа прокуратуры - что делать?

• г. Чита

Мы уволились с организации но нас не рассчитывали мы коллективно написали в прокуратуру. У нас еще не было ответа с прокуратуры а нас уже приглашают получить расчет чтобы им отчитаться в прокуратуру что нас рассчитали. Как нам быть? Ждать ответа? Или можно идти за расчетом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, забирайте деньги.