Куда обратиться в Самаре если организации уже нет?

• г. Самара

Куда обратиться в Самаре если организации уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Обращайтесь по следующему адресу:

443010, г. Самара, ул. Шостаковича, д.3

Телефон: (846) 270-42-54

Факс: (846) 270-42-56

Email: info@ro63.fss.ru

Сайт: http://fss.ru/region/ro63/

Спросить
Пожаловаться

Организация в которой работает должник удерживает алименты на ребенка но не выплачивает их. Организация находится в Казани а проживаем мы в Самаре. Приставы Самары помочь не могут. Куда ещё обращаться?

Мы являемся многодетной семьей. Переехали жить в Самару из Республики Башкортостан. Прописка в РБ.Имеем ли мы право на посещение детского сада в Самаре? Если, да,подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом.

Я прописана с сыном в г. самара. Проживаю в подмосковье. Хочу развестись с мужем, он тоже прописан в самаре. Возможно ли развестись в подмосковье или надо ехать в самару? Если можно подробнее, куда идти и какие документы надо, сколько ждать. Необходимо ли присутствие супруга, он не придет. Ему некогда.

Стоим в очереди на сертификат уже 21 год. Вынужденные переселенцы из Чечни. Приехали в Самару по направлению в Самару в 1995 г. Всё это время снимаем жилья я с взрослым сыном. На днях департамент предоставил комнвту в общежитии, которая находиться 35 км от Самары. Я 20 лет живу в Самаре. Что делать помогите.

Я бомж, живу без прописки уже более 20 лет сейчас я получаю пенсию 7.600.. живу с дочерью и внуком в коммунальной квартире.. есть ли организации здравоохранения, куда я могу обратиться по болезни в городе самаре.

Скажите пожалуйста как мне быть я два года уже не отмечаюсь у пристовов так как незнаю куда обратится документы были в самаре потом по семеиным делам я переехал в деревню я там в самаре написал заявление куда отправить мои документы. Через месец обратился к пристовам они сказали пока документы не пришли а потом через 3 недели сказали что меня дома не было и отправили документы обратно в самару как мне быть.

Нахожусь на больничном, за это время организация реорганизовалась, меня об этом не уведомляли, на моем месте принят другой работник. Куда предъявлять больничный (в какую организацию)? Куда и как выходить на работу, если организации уже и нет. Я не уволен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда в Самаре обратиться по поводу получения гражданства? Живу на Украине. Родился в Самаре.

Куда мне нужно обратиться, в какую службу, если мой работодатель не выплачивает заработную плату уже 2 месяца! Официальное трудоустройство, руководитель постоянно говорит что денег нет! город Самара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение