Должна ли аварийная служба составлять какой-либо акт на месте?

• г. Красноярск

На чердаке деревянного дома произошел прорыв трубы. Результатом чего явилось полное затопление квартиры на втором этаже (дом двухэтажный) и частичное-на первом. Приехавшие представители аварийной службы перекрыли воду и уехали. На просьбу о составлении акта с указанием неисправности ответили отказом. Должна ли аварийная служба составлять какой-либо акт на месте?

Ответы на вопрос (1):

Акт должна составлять эксплуатирующая ваш дом служба (РЭУ, ДЭЗ)