Возможность восстановления срока исковой давности в случае утаивания наследства и прав на него

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли восстановить срок исковой давности, если папа умер 28.01.1995, я знала о его смерти, приезжала позже на его могилу в Улан-Удэ, но к нотариусу не пришла, а о том что квартира папы перешла по закону маме (жене и инвалиде), а затем сестра родная заставила маму подписать документы на квартиру на неё, а о моём существовании умолчала и о том что я инвалид С Детства (с 4 лет) пожизненно правда оформила в 1996 году и у меня 3 рабочая группа и о существовании брата по отцу от первого брата тоже, возможно она и не знает о его существовании... О том что маме не принадлежала квартира я узнала только в середине 2007 года, когда получила свидетельство о праве на наследство по закону, я вступила в переписку с нотариусом Дрозд из Улан-Удэ...

Ответы на вопрос (1):

У вас уже все сроки прошли и нет уважительной причины.