Как заставить мужа заботиться о ребенке и какие виды выплат могут быть удержаны, помимо алиментов?

• г. Сургут

Что можно сделать? Мы с мужем в разводе. Ребенку поставили диагноз анемия, в садик не берут. Как можно мужа заставить заниматься ребенком? Через какие органы? Или какие виды выплат, кроме алиментов, можно с него удержать, если я оформлю декрет до 6 лет через ВК? Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Вы сможете взыскать дополнительные расходы, в основном это половина расходов на лечение. Заставить заниматься ребенком не сможете

Можно попытаться увеличить размер алиментов, иные выплаты не предусмотрены