Смогу ли я выехать из страны (по визе невесты в США) имея в России кредит.

• г. Ижевск

Смогу ли я выехать из страны (по визе невесты в США) имея в России кредит. Задолженнности нет. В России остаются мои родители, которые будут оплачивать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких препятствий для выезда у Вас нет. Они могут быть, только в случае судебного решения в отношении Вас, которое, Вы не исполняете.....

Спросить
Пожаловаться

Можете - независимо от типа визы.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на территории США по туристической визе до августа месяца. Здесь я встретила человека-гражданина США с которым я хочу создать семью. Как мне лучше поступить-выехать из страны в августе месяце и в России оформить визу невесты или выйти замуж до августа и выехать. Спасибо.

У меня такой вопрос. Я имею туристическую визу в США, сроком на три года. Мой будущий муж русский, живёт в Америке (получил гражданство США) если мы решим подавать петицию на визу невесты, то не аннулируют ли мою туристическую визу и смогу ли я во время ожидания визы невесты слетать в отпуск в США по тур. визе?

Мой будущий муж гражданин США, у нас двое совместных детей но пока не в браке. Где лучше заключить брак в России и по визе жены въехать в США или по визе невесты? (двое детей и невеста?)

Имею визу невесты К-1, жених собирается купить билет на самолет в США в одну сторону, а я слышала, что по визе невесты надо билет туда-обратно покупать. А иначе могут не выпустить из страны. Так ли это?

Людмила.

Растолкуйте пожалуйста несколько вопросов о Шенгенской зоне. Если я въеду в одну из стран зоны по визе этой страны, то смогу с ней ездить по всему евросоюзу? А если так, то могу ли я выехать обратно в Россию через другую страну, входящую в Шенген. Заранее спасибо.

10 лет назад я выезжала в США по визе невесты? Прожила в браке год и вернулась в Россию (развелась)? Сейчас планирую посетить США по туристической визе. Как Вы думаете, будет отказ в получение туристической визы?

Для Краснова

Почему предпочтительней?

Я слышала что вышел сейчас какой то закон что замедляет процес видачи виз невест а жен наоборот поощряет

Не подскажите правда ли это и почему имменно вы мне посоветовали делать визу невесты и еще не подскажите если я буду делать визу невести смогу ли я полать через 2 года проживания в США сама анкету на ПМЖ без присутствия моего мужа в посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь получить визу невесты, выехать в Великобританию и зарегистрировать брак с гражданином Великобритании. Где мне можно получить консультацию по моим правам и обязанностям в данной стране? Через какой промежуток времени я могу выехать из этой страны на каникулы в Россию? У меня масса вопросов, помогите найти сайт где я могу найти ответы на все мои вопросы.

Живу в сша. невеста в украине и она инвалид. Могут ли быть проблемы при оформлении на нее визы невесты.

Такой вопрос моя невеста живёт в США у неё есть Грин карта, но она гражданка Киргизии мы планируем пожениться. Смогу ли я с ней выехат в США не имея Грин карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение