Смогу ли я выехать из страны (по визе невесты в США) имея в России кредит.

• г. Ижевск

Смогу ли я выехать из страны (по визе невесты в США) имея в России кредит. Задолженнности нет. В России остаются мои родители, которые будут оплачивать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких препятствий для выезда у Вас нет. Они могут быть, только в случае судебного решения в отношении Вас, которое, Вы не исполняете.....

Можете - независимо от типа визы.